Первые матчи октябрьской домашней серии
17.10.2020

Первые матчи октябрьской домашней серии

Первые матчи октябрьской домашней серии

«Динамо-Юниор» проведет оставшиеся игры месяца на своей площадке. Соперники – ХК «Брянск», МХК «Белгород», ХК «Динамо-576» и «СКА-ГУОР Карелия».


Первые два матча домашней серии динамовцы сыграют на арене СШОР (ул. Бутлерова, 36) 18 и 20 октября. 18-го против ХК «Брянск» (начало в 13.00), 20-го против МХК «Белгород» (начало в 13.00).

ХК «Брянск» в прошлом сезоне финишировал на третьем месте в западной конференции. Правда, отставание от нашей дружины вылилось аж в 23 очка. В очных противостояниях преимущество осталось за бело-синими – 2:3Б и 3:1 дома; 4:0 и 5:2 на выезде. В нынешнем сезоне брянская команда провела в Первенстве НМХЛ только два поединка, добившись побед в родных стенах в овертайме 3:2 над ярославским «Локо-Юниор» и в серии буллитов над рыбинским «Полетом» - основное время встречи завершилось вничью 5:5. Матч с «Динамо-Юниор» станет первым в сезоне для ХК «Брянск» на выезде.

МХК «Белгород» в Первенстве 2019-2020 заняла второе место на Западе, пропустив вперед лишь наших парней и отстав от петербуржцев на 10 баллов. Выиграв первое очное противостояние у динамовцев в Санкт-Петербурге 6:2, затем белгородцы потерпели от «Динамо-Юниор» три поражения – 2:4 в повторной игре в СК «Юбилейный», а также в Белгороде 2:3 и 0:6. Пока из шести проведенных официальных игр в нынешнем сезоне в активе МХК «Белгород» три победы при трех поражениях.

Обращаем Ваше внимание, что согласно разработанному стандарту безопасности на арене, ближайшие домашние матчи «Динамо-Юниор» пройдут БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ. Смотрите прямые видеотрансляции игр на нашем сайте и в группе «Динамо-Юниор» в ВК!

НМХЛ