Первый плей-офф для "Динамо-2004"
02.03.2017

Первый плей-офф для "Динамо-2004"

Первый плей-офф для "Динамо-2004"

Юные динамовцы так же начинают выступления в своей первой, решающей серии матчей. Главный тренер Валерий Цалпанов об итогах Чемпионата города и обозримом будущем для команды:

- Шестнадцатого числа стартуем, первый матч с командой «СКА-Серебряные Львы», готовимся. Сейчас главное не потерять спортивную форму за две недели, усиленно занимаемся как на льду, так и в зале. Очень морально поддерживает парней тот факт, что обе наши профессиональные команды сейчас выступают в плей-офф. Ребята же на них смотрят как на кумиров, следят за играми, берут какие-то их «фишки». По итогам Чемпионата мы заняли первое место, сейчас на данный момент у нас разница в три очка, но у СКА ещё одна не сыгранная игра с «Форвардом». Интересная ситуация получилась, количество очков и побед одинаковое, но у нас все игры заканчивались в основное время победами, а у них одна игра с «Питером» закончилась по буллитам.

Сейчас главное не сам Чемпионат, а плей-офф. По результатам серии определится команда, которая уезжает на финал Первенства России, для нас это очень важно.

От всей души желаем динамовцам и тренерскому штабу высоких результатов на ледовых аренах и конечно, показать отличную спортивную форму!