Пора побеждать
24.12.2021

Пора побеждать

Пора побеждать

После того, как петербуржцы потерпели самое крупное поражение в сезоне, второй раз в истории пропустив восемь шайб в одном матче, в не самом лучшем расположении духа «Динамо» прибыло в Ижевск. Уже завтра нам предстоит сыграть против местной «Ижстали».

Скажем объективно, что лучшего времени, чтобы прервать серию из трёх поражений подряд, придумать сложно. Однако ещё надо победить, а сделать это будет, пожалуй, труднее всего за последнее время. Да, «Ижстали» мы не проигрывали ни разу, лишь однажды из десяти матчей доведя дело до овертайма. Сейчас, к сожалению для себя, клуб из Ижевска находится на уже привычных местах внизу турнирной таблицы. Это как раз и может сыграть с нами злую шутку.

Болельщики в столице Удмуртии команду любят, результат уже не давит, поэтому хозяева играют в своё удовольствие и для зрителей. И хотя сейчас серия поражений «Ижстали» насчитывает шесть встреч, в последних двух были набраны очки. «Химик» и «СКА-Нева» победили в овертайме и по буллитам, соответственно. Более того, в матче против армейцев «Ижсталь» отыгралась с 0:2 и могла побеждать в основное время, имея преимущество 5 на 3 в самой концовке матча. Не сложилось, поэтому наверняка осталась злость и эмоции, которые достанутся нам. Поверьте, испытание будет серьезным, так что настраиваемся на игру и прямую трансляцию на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, начало в 16 часов по московскому времени.

ВХЛ