Пора решающих встреч
11.01.2022

Пора решающих встреч

Пора решающих встреч

Свой очередной матч регулярного чемпионата, который по праву можно назвать одним из решающих в борьбе за кубок Шелкового пути, динамовцы проведут против действующего чемпиона – «Югры».

Турнирное положение

Обе команды сейчас находятся наверху турнирной таблицы, но по потерянным очкам петербуржцы опережают соперника на один балл. Сейчас у «Динамо» 58 очков после 38 игр, у «Югры» 61 балл после 40 матчей. В предыдущем туре ханты-мансийцы продемонстрировали действительно чемпионский характер, отыгравшись с 0:3 в матче против «СКА-Невы» и добившись победы в серии послематчевых бросков. Поэтому с настроением и мотивацией у оппонента проблем не будет точно. Впрочем, как и у нас после отличной победы над «Звездой».

Предыдущий матч

В первом круге мы победили по буллитам со счетом 2:1, отыгравшись на последней минуте. Победили затем и в Тюмени, выйдя на первое место в таблице. Сейчас есть возможность сделать то же самое, но для этого необходимо выигрывать в основное время. Как все сложится на малой арене «Юбилейного», узнаем завтра в 19 часов. В 18:40 начнётся прямая трансляция на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте. Будет интересно!

ВХЛ