Посткризисное рандеву
29.11.2021

Посткризисное рандеву

Посткризисное рандеву

Второй круг чемпионата потихоньку набирает обороты, команды встречаются друг с другом в обратной последовательности и уже на других площадках. Кроме того, теперь уже мы играем с теми же соперниками после «СКА-Невы». На очереди «Зауралье», которое буквально вчера увезло сухую победу из «Хоккейного города». 

Что же касается динамовцев, то так получилось, что именно в Кургане петербуржцы смогли встряхнуться после двух поражений подряд, победив по буллитам. Наша серия побед насчитывает уже три матча, в то время как курганцы из последних семи встреч выиграли лишь одну. Было это как раз в предыдущем туре в «Хоккейном городе». Минимальная победа 1:0 и очередной подвиг вратаря «Зауралья» Евгения Ярославлева. Как он играл против нас, вы наверняка помните, мы с игры смогли забросить лишь однажды, попав в створ 50 раз. «Армейцам» же его пробить не удалось совсем, поэтому курганцы добывают два очка и занимают 15 место в таблице. Есть и ещё одна интересная деталь: кого бы ни тренировал Михаил Звягин, все его матчи против «Динамо» в последние три года выходят за пределы основного времени. И предыдущий очный поединок эту тенденцию в очередной раз подтвердил.

Как будет на этот раз, узнаем в «Юбилейном» или из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте. И матч, и трансляция начнутся в 19 часов по московскому времени. А на 20 минут раньше стартует прямой эфир из предматчевой студии, не пропустите!

ВХЛ