Представляем соперника - «Барс»
16.10.2020

После яркой и убедительной победы над текущим лидером турнира динамовцам сегодня предстоит завершать своё турне в Казани игрой против «Барса».

В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами, причём каждая из них была одержана с разницей в две шайбы. Дома мы победили 4:2, в Казани уступили 1:3. Этот сезон казанцы проводят волнообразно: начали с двух поражений, потом были пять побед подряд, три подряд неудачи, сейчас снова два успеха подряд. Итог такого шторма - 15 очков после 12 матчей. У нас очков ровно столько же, но сыграно на одну встречу меньше. Неудивительно, что соперники соседствуют в турнирной таблице.

Обращает на себя внимание тот факт, что за пределы 60 минут казанская команда выходила лишь дважды, в овертайме уступив «Динамо» из Московской области и по буллитам обыграв «Челмет». Ещё одна четра «Барса» образца 2020 - стопроцентный результат на своём льду. Правда домашних матчей было всего 4, но учитывая плотность результатов и ровный чемпионат - это показатель. В последних двух турах был обыгран «Рубин» и поспетенно обретающие свою форму петербургские армейцы.

Мы, в свою очередь, приехали в Казань в отличном расположении духа и терять очки не намерены. Как все сложится узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 18:30 по московскому времени, будет интересно!