Представляем соперника - «Буран»
06.11.2020

Представляем соперника - «Буран»

Представляем соперника - «Буран»

Вторую выездную игру из трёх запланированных в этой серии петербургское «Динамо» проведёт в Воронеже, куда приехало сразу же после окончания матча в Тамбове.

Подопечные Эдуарда Занковца уже опробовали лёд местного «Юбилейного» и в данную минуту настраиваются на серьёзное противостояние. Подчёркиваем, что игра легкой не будет, даже несмотря на то, что в этом сезоне из 16 проведённых встреч воронежцы выиграли всего 3, а первая победа была одержана лишь в девятом туре, когда «Буран» обыграл «Зауралье». Ещё дважды «ураганные» добились успеха в поединках против «Южного Урала» и «Звезды». Сейчас коллектив из Воронежа с 10 очками находится на 23 месте. Из знакомых динамовским болельщикам игроков за «Буран» играют защитник Сергей Кузнецов, нападающие Иван Яценко и Артём Гарифуллин, плюс целый ряд ярославской молодёжи, хорошо выступавшей против динамовцев на уровне МХЛ.

Мы думаем, что наш тренерский штаб точно помнит матч прошлого сезона, когда мы уверенно вели со счетом 3:0, но в итоге чуть было не упустили победу, лишь шайба Никиты Ушнева в пустые ворота тогда позволила петербуржцам вздохнуть - 4:2 в нашу пользу. Кстати, игра в Воронеже пройдёт без присутствия зрителей, поэтому все подробности вы сможете узнать из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 19:00 по московскому времени, будет интересно!

ВХЛ