Представляем соперника - «Ермак»
20.10.2020

Представляем соперника - «Ермак»

Представляем соперника - «Ермак»

После непростого выезда, в котором петербургское «Динамо» смогло набрать 5 очков из 8 возможных, подопечным Эдуарда Занковца сегодня предстоит начинать домашнюю серию игр, которая также включает в себя 4 встречи. Первый из соперников – «Ермак» из Ангарска.

Любопытно, что предстоящий поединок для «Ермака» станет первым на выезде. Все девять прошедших матчей ангарчане провели на своём льду. Старт сезона для них получился удачным: в четырёх матчах ангарчане одержали три победы, уступили лишь «Металлургу», обыграв при этом «Сокол», «Тамбов» и «Буран». Дальше случился карантин после которого найти свою игру им пока не удаётся: серия из пяти поражений подряд, два из которых в овертайме. Таким образом сейчас у «Ермака» в активе 8 очков и место ближе к концу турнирной таблицы.

Однако настраиваться заранее на легкую прогулку точно не стоит: чемпионат ровный, все это прекрасно понимают. Тем более, что нам необходимо закрепляться в верхней части таблицы, а чтобы это сделать нужно только одно – просто обыграть ангарчан. Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте с главной арены «Юбилейного» в 19:30 по московскому времени. Будет интересно!

ВХЛ