Представляем соперника - «Горняк»
21.11.2020

Представляем соперника - «Горняк»

Представляем соперника - «Горняк»

Свой второй матч этой домашней серии «Динамо Санкт-Петербург» проведёт против «Горняка» из Учалов.

Команда из Башкирии стала настоящим открытием прошлого сезона, когда после наступления 2020 года выдала блестящий финишный спурт, который позволил ей финишировать на шестой строчке Конференции 2, тем самым обеспечив себе место в плей-офф и серию против нашей команды.

То противостояние 1/8 финала по праву можно было назвать одним из самых ярких в незавершенном розыгрыше Кубка Петрова. Счёт 4-1 в нашу пользу далеко не отражает того накала страстей, который был в той серии: петербуржцы по делу уступили в первом матче, а все оставшиеся, пожалуй, кроме пятой игры, по-настоящему заставили волноваться наших болельщиков. Мы уверены, что наши игроки помнят те матчи и к предстоящему поединку выйдут с максимальным настроем. Тем более, что на данный момент в турнирной таблице «Горняк» находится выше «Динамо», занимая 10 место.

Состав команды соперника, конечно, претерпел изменения, но игра, которую ставит своим подопечным главный тренер учалинцев Олег Леонтьев, осталась прежней. В предыдущем туре башкиры проиграли «Рязани», так что игроки соперника точно выйдут на лёд с желанием доказывать свою состоятельность. Тем более, что их серия поражений уже насчитывает три встречи. Мы, в свою очередь, только прервали аналогичную серию и намерены закрепить успех.

Начало матча «Динамо» - «Горняк» и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте – 17:00. Добавим, что эту игру ещё можно посмотреть с трибун! Будет интересно!

ВХЛ