Представляем соперника – «Химик»
19.09.2020

Представляем соперника – «Химик»

Представляем соперника – «Химик»

Регулярный чемпионат ВХЛ постепенно набирает обороты, накануне петербургские динамовцы отправились на второй выезд сезона. Хотя по времени эта поездка будет одной из самых коротких, говорить о ее легкости точно не приходится. В прошлом сезоне в выездных играх против «Химика» и «Рязани» динамовцы не смогли набрать ни одного очка. Оба раза уступив с разницей в одну шайбу.

Про горожан позже, пока «Химик». В Воскресенске в прошлом сезоне мы играли практически на флажке, уступили 1:2, но на тот момент ещё имели все шансы закончить сезон на первой строчке таблицы. Вообще «Химик» для «Динамо» один из неудобных соперников. Скорее всего, это от стиля и характера его тренеров и игроков. Всегда вязкая борьба и предельная концентрация внимания в своей зоне – именно эти факторы позволяют «Химику» быть одной из меньше всего пропускающих команд в лиге. Забивают они тоже нечасто, поэтому очень важно будет реализовать шансы, которых вряд ли будет много.

Перед очной встречей у обеих команд одинаковое количество набранных очков - 4 после трёх проведённых матчей. Хоть мы всегда играем на одном предсезонном турнире, в сезоне все совершенно по-другому. Как будут развиваться события на этот раз, узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 17:00.

ВХЛ