Представляем соперника - ХК «Рязань»
22.09.2020

Представляем соперника - ХК «Рязань»

Представляем соперника - ХК «Рязань»

Второй и заключительный матч этого выезда «Динамо Санкт-Петербург» будет проводить в Рязани против одноименного хоккейного клуба. Сразу скажем, матч этот с большой вероятностью будет с большим количеством борьбы и с минимумом опасных моментов. Все дело в том, что «Рязань» – классическая домашняя команда, которая большинство своих очков набирает в родных стенах. Если вспомнить прошлый сезон, то в двух личных встречах было заброшено всего две шайбы, причём оба раза побед в основное время с футбольным счетом 1:0 добивались хозяева льда. Именно горожане остановили рекордную победную поступь «Динамо» в предыдущем сезоне на отметке 15 побед. Разумеется все эти факторы, а также игроки, которые ранее выступали в Петербурге, но переехали в Рязань, будут дополнять интригу. Лукин, Кудинов, Паутов, Тодыков – все они могут сегодня выйти на лёд.

Что касается нынешнего чемпионата, то «Рязань» в своём любимом стиле обыграла «Югру» в овертайме, а затем на выезде уступив «Звезде». Правда обе команды подходят к очному поединку, имея в своём активе одну гостевую победу, одержанную накануне: хозяева обыграли областное «Динамо», мы оказались сильнее «Химика» два дня назад.

В любом случае уже с самого старта сезона видно, что таблица лиги будет максимально плотной, поэтому оба соперника будут бороться за два очка именно в основное время. Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте в 19:00. Не пропустите!

ВХЛ