Представляем соперника - «Металлург»
29.10.2020

Представляем соперника - «Металлург»

Представляем соперника - «Металлург»

Свои октябрьские домашние матчи «Динамо Санкт-Петербург» завершит поединком против новокузнецкого «Металлурга».

По своему составу и амбициям «Кузня» – точно один из главных фаворитов турнира, однако пока свою лучшую игру хоккеистам «Металлурга» не найти. У команды, которую возглавляет Леонид Тамбиев, был отличный старт, но потом случился карантин, после выхода из которого результаты хромают. В последних четырёх матчах у «Металлурга» три поражения, причём в основное время: от «Рубина», «Рязани» и «СКА-Невы». После 11 туров новокузнечане имеют в своем активе 13 набранных очков и текущее 20 место в таблице.

В составе «Кузни» есть наши очень хорошие знакомые - Александр Шевченко и Иван Гавриленко ещё в прошлом сезоне выступали за «Динамо», а Максим Михайлов здорово запомнился болельщикам по матчам за нашу молодёжную команду.

Предыгровые расклады дальше описывать бессмысленно, поскольку как те, так и другие выйдут на лёд с одним лишь желанием - победить. Игра точно должна получиться яркой. Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте 30 октября в 19:30. Будет интересно!

ВХЛ