Представляем соперника: «Русские Витязи»
29.10.2020

Представляем соперника: «Русские Витязи»

Представляем соперника: «Русские Витязи»

Продолжаем домашнюю серию матчами с командой из Чехова.

После 20 сыгранных встреч в копилке «Динамо» 28 баллов при разнице заброшенных и пропущенных 53-38. Последние две битвы подопечные Кирилла Алексеева провели дома против «Капитана» и оба раза победили в основное время – 4:3 и 3:2. Ранее, напомним, календарь предоставил динамовцам 16-дневную паузу. Поединки нашей молодёжки с «Русскими Витязями» состоятся на Малой арене «Юбилейного» 30 и 31 октября в 13:00, вход свободный.

«Русские Витязи» (Чехов)

Аффилированный клуб: «Витязь» (КХЛ)

Главный тренер: Рустем Камалетдинов

Сезон 2019/2020: предыдущий чемпионат «Русские Витязи» завершили на девятой строчке Западной конференции, отстав от зоны плей-офф на шесть очков.

История встреч динамовцев с молодёжкой подмосковного «Витязя» говорит за нас, однако преимущество совсем небольшое. Как бы ни выступала дружина из Чехова в каждом отдельно взятом сезоне, лёгкими матчи с ней не получаются у нас никогда. А в текущем чемпионате «витязи» настроены очень серьёзно. Прошлой весной они не добрались до заветной восьмёрки, хотя вкус кубковых матчей знают неплохо, и теперь явно стремятся исправить данное упущение. Получается у подмосковной команды хорошо, в данный момент на Западе они уступают в таблице только московскому «Динамо» и являются одним из самых забивающих клубов конференции.

В прошлом сезоне «Динамо» в четырёх матчах сумело победить коллектив из Чехова дважды, и оба раза в гостях – 1:2, 1:2, 1:0, 3:2 ОТ.

В данный момент у «Русских Витязей» 31 балл после 18 встреч.


МХЛ