Представляем соперника - «Сокол»
24.10.2020

Представляем соперника - «Сокол»

Представляем соперника - «Сокол»

Третий матч очередной домашней серии «Динамо Санкт-Петербург» проведёт против Красноярского «Сокола». Этот коллектив тоже только недавно вышел с карантина и игра против «Динамо» станет для «Сокола» лишь второй на выезде в этом сезоне.

На данный момент дела красноярцев складываются таким образом, что успешным выступление крылатых можно назвать с большой натяжкой: сейчас идёт серия из трёх поражений подряд, а из девяти проведённых встреч выиграно всего три. 3-10, именно так выглядит разница забитых и пропущенных шайб в трёх предыдущих турах.

Однако расслабляться динамовцам точно не стоит, в составе «Сокола» есть как минимум два хоккеиста, которые будут играть с двойной самоотдачей. Это хорошо известные нашим болельщикам нападающие Сергей Шестаков и Константин Кузнецов. Все остальные игроки тоже настроены переломить складывающуюся ситуацию и выйти из пике на петербургском выезде, потому что текущее 24 место в чемпионате - явно не тот результат, на который они рассчитывали.

Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте - 17:00. Будет интересно!

ВХЛ