Представляем соперника - «Южный Урал»
23.11.2020

Представляем соперника - «Южный Урал»

Представляем соперника - «Южный Урал»

Свой очередной домашний матч петербургское «Динамо» проведёт против «Южного Урала», команды, которая по потерянным очкам тоже находится выше нас в таблице. Сейчас у орчан 22 балла после 19 проведённых встреч, у нас же 26 после 22. Таким образом предстоящий поединок можно смело назвать игрой «за четыре очка».

Сейчас ситуация складывается так, что очки становятся необходимостью даже не для того, чтобы подняться выше, а просто чтобы не выпасть из зоны плей-офф. Ещё один момент - очень скоро начнётся второй круг и мы поедем в Орск уже в начале декабря.

Что касается выступления «Южного Урала» в этом сезоне, то его игроки выдали лучший старт за многие годы, правда потом случился спад, сейчас наш соперник чередует победы с поражениями. Причём команда может пропустить действительно много, так было, например в матче с «Югрой». Забивать орчане тоже умеют: чего стоит только победа над «Рязанью» в гостях со счетом 6:3.

В предыдущем туре «Южный Урал» в основное время оказался сильнее «СКА-Невы», это не может не настораживать, поскольку против петербуржцев мы играли совсем недавно, результат вы прекрасно знаете.

В любом случае игра начинается со счета 0:0 и где, как ни в таких матчах нужно искать выходы из непростой ситуации. Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте – 19:30, время поддержать команду.

ВХЛ