Представляем соперника - «Зауралье»
05.12.2020

Представляем соперника - «Зауралье»

Представляем соперника - «Зауралье»

Свой третий матч этого непростого выезда «Динамо» проведёт в Кургане против «Зауралья». Команда уже успела ознакомиться с курганским льдом и планомерно готовится к игре.

Для нашего оппонента эта встреча также будет третьей, только в его домашней серии. Курганцы потихоньку привыкают к требованиям тренерского штаба Александра Прокопьева и выбираются из кризиса. Из трёх предыдущих матчей два завершились для «Зауралья» победами, причём успех в матче с «Рязанью» стал для команды первым за месяц, добытым в основное время. Если прибавить сюда желание реабилитироваться и реваншистские настроения за довольно обидное поражение в Петербурге, то станет понятно, что соперник выйдет играть на победу.

С таким же настроем на лёд выйдут и динамовцы, потому что семь поражений в последних девяти матчах - явно не тот результат, на который рассчитывала команда. О всех подробностях матча вы сможете узнать из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 15:00 по московскому времени.

ВХЛ