Представляем соперника - «Зауралье»
18.11.2020

Представляем соперника - «Зауралье»

Представляем соперника - «Зауралье»

Домашнюю серию, которая завершит для «Динамо» первый круг регулярного чемпионата, петербуржцы будут начинать поединком против «Зауралья».

Сейчас обе команды попали в непростую ситуацию. Что касается нас, то три поражения подряд команда не терпела очень давно, поэтому нужно побеждать во что бы то ни стало. Кризис «Зауралья» ещё более глубинный: в последних 16 матчах команда выиграла лишь однажды, дома победив «Звезду» со счетом 3:1, в остальных 15 поединках курганцам удалось набрать лишь пять очков. Не помогла и смена главного тренера, сейчас команду возглавляет Александр Прокопьев и он пока не познал в новой должности вкуса побед.

В предыдущем туре «Зауралье» уступило со счетом 2:5 «СКА-Неве», тем самым оставшись на 24 позиции в турнирной таблице. Однако сейчас турнирные расклады не будут иметь особого значения, поскольку победа очень нужна обоим соперникам.

Как все сложится узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 19:30 по московскому времени. Будет интересно!


Прямая трансляция матча:



ВХЛ