Пресс-конференция после матча «Динамо» - «КРС Хэйлунцзян»
15.02.2018

Пресс-конференция после матча «Динамо» - «КРС Хэйлунцзян»

Леонид Тамбиев и Михаил Кравец дали свои комментарии по игре своих команд в рамках пресс-конференции после матча, победа в котором досталась петербуржцам.



Михаил Кравец, главный тренер ХК «КРС Хэйлунцзян»:
- Хочу поздравить «Динамо» с победой. Мы проявили характер, мужество, старались, все, что могли, сделали чтобы не проиграть, но на данный момент команда соперника сильнее. Сложно было очень выиграть, тем более не используя большинство.


Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:
- Спасибо за поздравления. Игра получилась трудная для нас, наверное груз ответственности давил. Чуть-чуть нервничали в моментах, в ситуациях, ненужных удалений нахватали – много пришлось играть в меньшинстве, но проявили самоотдачу, мужество проявили, по-другому такие матчи не выигрываются. Я поздравляю команду со значимым успехом клуба, болельщиков наших, мы год к этому шли, выиграли регулярный чемпионат. Будем двигаться дальше, готовиться к плей-офф.

- Впервые в истории клуба выигран регулярный чемпионат, завтра начнется совершенно другая работа?
- Все по плану: сегодня поулыбаемся, завтра будем готовиться к «Звезде». В оставшихся двух играх регулярного чемпионата дадим сыграть тем, кто сегодня не играл, ребята тоже ждут своего шанса, сделаем ротацию. Будем играть.

ВХЛ