Пресс-конференция после матча «Лада» – «Динамо СПб»
24.10.2019

Пресс-конференция после матча «Лада» – «Динамо СПб»

Эдуард Занковец, главный тренер «Динамо Санкт-Петербург»:

- Интересный для зрителей матч, для нас, тренеров, наверное, нелегкий. Начало было за хозяевами, хорошо, что пропустили только одну шайбу в первом периоде. Во втором периоде сыграли уверенно, создали хороший голевой задел. В третьем позволили «Ладе» вернуться в игру, а при счете 3:3 игра была равная с обоюдными шансами на победу.

- Тяжёлые три матча подряд, три буллитные серии. Вы в раздевалке сказали, что по содержанию, наверное, это был лучший матч, если исключить начало третьего периода.
- Второй период в нашем исполнении и можно сказать, что матч был одним из лучших

Александр Титов, главный тренер «Лады»:

- Игра тяжелая. Опять нас соперник наказывает за наши ошибки. В который раз наступаем на одни и те же грабли. На лбу уже большие шишки от них, но не до всех доходит пока это. Молодцы ,что сравняли счет, буллиты, к сожалении., не получились.

- Не первый матч уже во втором периоде команда играет неудачно. С чем это связано?
- Я уже сказал, что нас наказывают за наши ошибки. Сегодня, когда пропустили вторую шайбу владеем шайбой, теряем ее, убегают «2 в 0». Это разгильдяйство…

- Александр Николаевич, у «Лады» пять игр с командами-лидерами – и пять поражений.
- Мы говорили об этом ребятам сегодня. Но, пока, думаю, рано делать выводы – сыграно не так много матчей. К сожалению, мы не можем посадить 2-3 игроков на скамейку, потому что некому будет играть. У нас семь ведущих игроков, на которых мы рассчитывали, сидят с травмами, и когда они выйдут – никто не знает. Должна быть ротация. Играют одни и те же, ребята уже загнаны, можно сказать: мы третьи периоды играем в три пятерки. Сегодня у нас дебютировал Станислав Рангаев из «Ладьи» - два периода сыграл рн неплохо, молодец.

ВХЛ