Серьезность и концентрация: представляем соперника – «Челмет»
21.02.2022

Серьезность и концентрация: представляем соперника – «Челмет»

Серьезность и концентрация: представляем соперника – «Челмет»

Уже завтра петербургское «Динамо» начнёт свой поход за Кубком Петрова. В стартовом раунде нам предстоит сыграть серию против челябинского «Челмета», который пробивается в число 16 лучших команд лиги второй год подряд.

Расклад перед плей-офф

Наш соперник стал нам известен лишь после того, как челябинцы в последнем туре по буллитам переиграли «Зауралье», в противном случае нам предстояло бы играть как раз против курганцев. Понятно, что оппонентов в плей-офф не выбирают, но в конце регулярки «Челмет» выдал блестящий спурт, в 12 матчах проиграв лишь дважды. Такие результаты команды не только настораживают, но и вызывают довольно серьезные опасения, поэтому к этой серии петербуржцы подходят со всей серьезностью. Ни о какой недооценке не может идти и речи.

Очные противостояния

Это подтверждает и статистика личных встреч. После 11 проведённых матчей у «Динамо» минимальный перевес по победам. В прошлом году мы уступили «Челмету» дважды, а в этом обменялись домашними победами. В плей-офф мы не играли друг с другом никогда, а все знают, что это другой турнир. Самое время писать историю, прямая трансляция первого матча серии «Динамо» - «Челмет» на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте начнётся завтра в 19 часов. Эфир из студии традиционно на 20 минут раньше. 

На лёд за трофеем! 

ВХЛ