Станислав Кондратьев: «Такие матчи объединяют»
28.02.2020

Станислав Кондратьев: «Такие матчи объединяют»

Нападающий Станислав Кондратьев принес динамовцам третью победу в серии над «Горняком», забросив шайбу за полторы минуты до конца третьего периода. После матча форвард поделился эмоциями.



- С победой! Очередная нервотрёпка у нас, что ты чувствовал, выходя играть сегодня?
- Я вышел на игру предельно собранным, потому что до этого наблюдал с трибун. Я видел, как играет «Горняк» - ребята очень агрессивный хоккей продемонстрировали, игра идёт кость в кость буквально, тяжелые игры. Это плей-офф.

- Настоящая заруба: сравниваем за пять минут до сирены, твоя шайба за полторы минуты становится победной, как в это время жила лавка, что говорили друг другу ребята?
- Каждый друг друга поддерживал, я, если честно, не успел отойти, когда забил. Мы пришли на лавку, нам сказали готовиться, уже произошло вбрасывание, все были сконцентрированы, все смотрели на секунды, даже не думали какой счёт, все были друг за друга. Даже не было возможности у левого нападающего смениться, потому что они играли агрессивно, они пытались вернуться в игру.

- После таких побед, волевых, на выезде , двух подряд, команда становится единым кулаком?
- Да, команда сплачивается, потому что игры плей-офф - это всегда характер и это очень хорошо, потому что легких игр не будет, а такие матчи объединяют, мы становимся сильнее!

- Зови болельщиков на игру 1 марта.
- Обязательно приходите, постараемся закончить серию.

ВХЛ