Традиции и стиль!
11.03.2022

Традиции и стиль!

Традиции и стиль!

Как уже не раз было сказано, в этом розыгрыше Кубка Петрова мы играем с соперниками, с которыми в плей-офф ещё не встречались, «Химик» – второй из них.

История и текущее положение 

История клуба из Подмосковья очень богата. Он дал советскому и российскому хоккею множество имён, в числе которых Валерий Каменский и Игорь Ларионов. Однако в последнее время «Химик» звёзд с неба не хватает. Тем не менее, второй сезон подряд эта команда довольно спокойно попадает в восьмерку лучших ВХЛ. В первом раунде воскресенцы не без труда переиграли «Сокол» со счетом 4:1, дважды добившись успеха в третьем овертайме. Времени на восстановление у команды было более чем достаточно, так что к четвертьфиналу наш соперник подойдёт в полной готовности.

Чего ждать от соперника

Есть и ещё один фактор, а именно сотрудничество «Химика» со «Спартаком», который свою четвертьфинальную серию против СКА будет начинать в Петербурге. Вполне вероятен сценарий, что петербургские болельщики увидят одного из своих любимцев, Семёна Ручкина, но в форме соперника. Также в команде играет нападающий Илья Шипов, недавно защищавший цвета «Динамо». Но все это – предыгровые расклады, а как будут развиваться события на льду, мы узнаем после стартового вбрасывания. Оно в субботу в 17 часов по московскому времени. На 20 минут раньше стартует прямая трансляция на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте. Но мы вас ждём на трибунах. Все выходные на хоккее – что может быть лучше!

ВХЛ