Трансферы на старте межсезонья
06.05.2019

Трансферы на старте межсезонья

Трансферы на старте межсезонья

По завершении хоккейного сезона на первый план выходят селекционные и управляющие структуры клубов - начинается процесс формирования состава на будущий год. Представляем вашему вниманию первые трансферы из стана «Динамо Санкт-Петербург».

Защитники Дмитрий Молодцов и Кирилл Кремзер, а также нападающий Владимир Барабанов продлили свои соглашения с клубом еще на один год. Форвард Павел Ротенберг продолжит играть за петербургское «Динамо» на протяжении еще двух сезонов - его контракт рассчитан до 2021 года.

Действующие контракты с «Динамо» имеют 11 хоккеистов: защитник Семён Ручкин, нападающие Антон Назаревич, Артём Чернов, Константин Кузнецов, Артём Нечаев, Виктор Пластинин, Даниил Жарков, Никита Дыняк, Андрей Бирюков, Станислав Кондратьев и Максим Джиошвили. Все эти игроки продолжат выступать за клуб в будущем сезоне.

По истечению срока своих контрактов команду покинули нападающие Дмитрий Уваров, Антон Жихарев, Илья Шипов, защитники Иван Воробьев и Евгений Назаркин, а также голкипер Антон Янин. ХК «Динамо Санкт-Петербург» благодарит игроков за выступление в составе команды и желает успехов в продолжении карьеры.


* Информация о продлении контрактов игроков, расторжениях и подписании новых будет публиковаться по мере поступления информации в пресс-службу клуба.

ВХЛ