Тренинг по развитию для нашей молодёжи!
25.07.2022

Тренинг по развитию для нашей молодёжи!

Тренинг по развитию для нашей молодёжи!

В ХК «Динамо Санкт-Петербург» стартовал уникальный проект по всестороннему развитию молодых хоккеистов. Первыми в тренинге, проводившемся в СК «Юбилейный», приняли участие игроки команды «Динамо-Юниор».

Во время часового занятия хоккеисты не только слушали лекцию спикера о слагаемых успеха и репутации, пользе образования и правилах поведения в различных жизненных ситуациях, но также приняли участие в практическом тренинге, разбившись на группы по восемь человек. Ребята активно участвовали в диалоге, поняв идею и втянувшись в обсуждения предлагаемых тем.
ХК «Динамо СПб» стал первым клубом на территории России, молодые игроки которого будут участвовать в подобных семинарах-тренингах. Уже 30-го июля в «Юбилейном» соберутся хоккеисты МХК «Динамо СПб». А в августе состоятся, так называемые, выездные сессии по ходу предсезонных турниров молодых динамовцев в Туле и Рыбинске.

Программа по всестороннему развитию хоккеистов ХК «Динамо СПб» рассчитана как минимум до конца нынешнего сезона, по ходу которого с регулярной периодичностью в аудиториях будут подниматься самые разные темы. Впоследствии они помогут ребятам уверенно чувствовать себя в жизни, каким бы образом не развивалась их дальнейшая карьера.



ВХЛ