Уверенная победа над «Ледяными Крыльями»
14.10.2021

Женская команда «Динамо-Нева» одержала очередную домашнюю победу обыграв «Ледяные Крылья» со счетом 4:1.
Команда из Ярославля впервые дебютировала в чемпионате ЖХЛ в нынешнем сезоне и пока не смола одержать ни одной победы. Вот только это вовсе не означало, что гостьи были готовы без борьбы раздавать очки.
В первом периоде «Ледяные Крылья» сдержали натиск хозяек площадки и не позволили огорчить своего голкипера. Впрочем, затем дела у них пошли неважно. На первых минутах второй двадцатиминутки ярославская команда осталась в меньшинстве и позволила Алсу Рахимовой забросить первую шайбу в сезоне.
Войдя во вкус хоккеистки «Динамо-Невы» продолжили наступление и спустя пару минут Дарья Белоглазова увеличила счет на табло 2:0. «Крылышки» в долгу не остались и в ответ забросили шайбу в большинстве 2:1. На этом «перетягивание каната» закончилось. Под занавес периода Лиана Ганеева забросила шайбу «в раздевалку», а в заключительной трети матча Полина Болгарева поставила току в этой игре 4:1.
Завтра заключительный матч домашней серии команды «Динамо-Нева». Вновь сыграем с «Ледяными Крыльями». Начало матча в 13:00.