В тёплой дружеской атмосфере
17.02.2019

При поддержке ХК «Динамо Санкт-Петербург» на малой арене СК «Юбилейный» прошёл хоккейный матч, посвящённый 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Братство хоккея. Чтобы увидеть на льду одновременно столько героев России и кавалеров государственных наград на этот раз стараться было не нужно. В дружеском, иначе и не скажешь, матче, посвящённом 30-летию вывода войск из Афганистана, герои были с обеих сторон. В гости к команде ветеранов боевых действий из Санкт-Петербурга приехала псковская команда «Гвардия». Уровень хоккея действительно впечатлил, пусть периоды и были по 20 минут «грязного» времени. По началу петербуржцы, проявив гостеприимство, уступали 0:4, но 14 секунд до конца сделали счёт ничейным и в итоге победили по буллитам. Однако итоговый результат здесь явно был не на первом месте. Главное - встреча старых товарищей! Общее фото на память и заряд прекрасных эмоций на будущее.