Васильев и Верба распределены в команды на Матч звезд КХЛ
18.01.2019

Васильев и Верба распределены в команды на Матч звезд КХЛ

Васильев и Верба распределены в команды на Матч звезд КХЛ

Форварды системы «Динамо Санкт-Петербург» Антон Васильев и Марк Верба, выбранные по итогам Кубка Вызова МХЛ для участия в Матче Звезд КХЛ путем жребия распределены по командам.

Антон Васильев сыграет в команде Дивизиона Тарасова вместе с вратарями Ларсом Юханссоном (ЦСКА) и Константином Барулиным (ХК «Сочи»), защитниками Якубом Накладалом, Александром Емелиным (оба - «Локомотив»), Мэтом Робинсоном (ЦСКА) и Кристианом Хенкелем («Динамо» Минск). Партнерами Антона по линии нападения станут Кирилл Капризов (ЦСКА), Андрей Локтионов («Локомотив»), Миро Аалтонен, Михал Ржепик (оба - «Витязь») и Эрик О’Дэлл (ХК «Сочи»). Тренером команды Дивизиона Тарасова станет наставник ЦСКА Игорь Никитин, а помогать ему будет журналист и телеведущая Евгения Головина.

Командой Марка Вербы по результатом жребия стала сборная звезд Дивизиона Чернышева. Под руководством главного тренера «Аванагарда» Боба Хартли и телеведущей Марии Басс на лед в звездный уикенд вместе с Марком выйдут голкиперы Юха Метсола («Салават Юлаев») и Игорь Бобков («Авангард»), защитники Филип Ларсен («Салават Юлаев»), Даррен Диц («Барыс»), Филип Хольм («Торпедо»), Ян Коларж («Амур») и нападающие Сергей Широков, Илья Михеев (оба - «Авангард»), Антон Бурдасов («Салават Юлаев»), Роман Старченко («Барыс») и Никита Михайлов («Сибирь»).

Напомним, что Неделя Звезд Хоккея КХЛ 2019 пройдет в эти выходные в Казани. 19 января в 16:00 на «Татнефть-арене» состоится мастер-шоу, а днем позднее, 20 января, команды дивизионов сыграют между собой в самом Матче звезд. Прямая трансляция мероприятий звездного уикенда пройдет на телеканалах КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD.

ВХЛ