Впервые сыграем в Туле
23.09.2021

Впервые сыграем в Туле

Впервые сыграем в Туле

Заключительным матчем первого выезда сезона для динамовцев станет игра против дебютанта лиги, тульской команды «АКМ». 

Положение команд в турнирной таблице

К своему первому официальному матчу в истории соперники подходят с полярным настроением. У нас оно могло быть гораздо лучше, не упусти динамовцы промежуточное лидерство в таблице и преимущество в три шайбы по ходу игры с «Тамбовом». «АКМ» же, напротив, отыгрался с 0:2 в матче против «Рязани» и добился победы 3:2 в основное время. Этот успех стал для туляков третьим подряд, причём в каждой игре было заброшено не меньше трёх шайб и все победы были одержаны в основное время. В случае, если «АКМ» переиграет нас по итогам трёх периодов, то туляки по набранным баллам будут стоять с нами вровень в турнирной таблице.

История очных противостояний 

Несмотря на то, что для тульской команды это первый сезон в ВХЛ, одну встречу соперники между собой уже провели. На домашнем для «Динамо» турнире памяти Шилова петербуржцы оказались сильнее со счетом 4:2. Тогда мы неудачно начали игру, но затем забросили четыре шайбы подряд.

Как будет на этот раз, узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 19 часов по московскому времени. В любом случае, это будет интересный хоккей. 

ВХЛ