Вторая домашняя серия стартует 27 сентября
24.09.2018

Вторая домашняя серия стартует 27 сентября

Вторая домашняя серия стартует 27 сентября

Следующие матчи чемпионата ВХЛ динамовцы проведут на домашней площадке, в гости пожалуют уральские команды: «Горняк» (Учалы), «Южный Урал» (Орск), «Зауралье» (Курган) и «Челмет» (Челябинск). Билеты на матчи в продаже в кассах СК «Юбилейный» и онлайн.

Первый выезд сезона для «Динамо» прошел неровно: в Сарове и Воронеже подопечные Леонида Тамбиева одержали крупные «сухие» победы со счетом 5:0 и 4:0 соответственно, однако недонастрой и недостаточная реализация моментов не позволили победить ХК «Тамбов» (2:3 Б) и ХК «Рязань» (1:3). Как итог из поездки по центральной России петербуржцы привезли 5 очков из 8 возможных. При новой системе начисления турнирных баллов (2 очка за победу) плотность в таблице чемпионата велика как никогда, и чтобы удержаться в ее верхней части и догнать лидеров, динамовцам необходимо добывать максимум заветных очков в домашних матчах.

При поддержке родных трибун «Динамо» как правило выступает успешно: болельщики гонят игроков вперед, заставляя лидеров раскрываться, вратарей - ловить кураж, а команду - демонстрировать яркий эмоциональный хоккей. Все матчи домашней серии пройдут на Главной арене СК «Юбилейный» и всех болельщиков традиционно ждет зрелищная игра, зажигательная музыка, танцы группы поддержки, харизматичный талисман команды Динамозавр и детская зона для самых маленьких динамовцев.

Билеты на домашние игры 27 сентября - 4 октября уже в продаже в кассах спорткомплекса и на yubi.ru.

ВХЛ