Вторая победа на St.Petersburg Hockey Open. Норвегия – Северо-Запад 1:4
27.04.2019

Свой второй матч на турнире Saint Petersburg Hockey Open сборная Северо-Запада, в которой сразу семь динамовцев, проводила против команды Норвегии – соперника более серьезного чем сербы, однако тоже потерпевшего крупное поражение в первом туре. Игра завершилась со счётом 4:1 в пользу наших ребят. Голевой передачей отметился Владимир Барабанов. Сборная Северо-Запада открыла счет в середине третьего периода, а затем упрочила преимущество, реализовав большинство. Второй период встречи с норвежцами получился безголевым, а в третьем россияне забросили еще дважды, на что европейские гости ответили голом престижа.

Впереди решающий матч против Олимпийской сборной России, который окончательно расставит команды по местам. Не упустите заключительную возможность посмотреть любимую игру вживую. Начало матча - завтра в 19:30 на главной арене «Юбилейного»!

Норвегия - Северо-Запад - 1:4 (0:2, 0:0, 0:2)
0:1 - Григоренко 9:36
0:2 - Кукштель (Николишин, Бабенко) 10:57 ГБ
0:3 - Бабенко (Глухов, Валенцов) 46:17
0:4 - Вовченко (Сычушкин, Барабанов) 50:11
1:4 - Нюстуэн (Гранхольм, Лиллегренн ) 58:57 ГБ

Ворота защищали: Лиллегренн (Арнтсен) – Мельничук

Статистика матча: Броски: 49-50; Броски в створ: 26-31; Голы: 1-4; Вбрасывания: 32-27; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 13-7 ; Время в атаке: 11:36-10:42 ; Штраф: 10-14