Выездная победная серия продолжается: «Прогресс» - «Динамо-Юниор» 2:4
08.11.2019

«Динамо-Юниор» продолжает победную серию гостевых матчей в нынешнем сезоне. На сей раз, пусть и не без труда, но одержана победа в Глазове над местным «Прогрессом».

Первый период прошел в равной борьбе. Заброшенными шайбами соперники не отметились. Зато во второй двадцатиминутке с интервалом в пять минут наши ребята отличились дважды. Причем, в одном из эпизодов реализовали большинство. Хозяева спустя некоторое время также отметились при игре «5 на 4». В результате, на второй перерыв динамовцы ушли с минимальным перевесом в счете.

В самом начале заключительной трети хозяева забросили вторую шайбу. Но в середине периода Григорий Шибаев вновь вывел бело-синих вперед. Как оказалось впоследствии, эта шайба стала победной. Более того, он же закрепил успех петербуржцев, оформив дубль.

Наша команда продолжает выигрышную серию игр на чужих площадках. Так держать!!!

«Прогресс» (Глазов) – «Динамо-Юниор» 2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
Хохлов (Коломийцев, Ефимов), 23.02 – 0:1. Андреев (Анисимов, Цизман), 28.04-больш. – 0:2. Трушков (Степаненков), 34.00-больш. – 1:2. Зорин (Стрелков), 41.36 – 2:2. Шибаев, 48.47 – 2:3. Шибаев, 53.32 – 2:4.

Вратари: Мишуров – Ершов.

«Динамо-Юниор»: Ершов; Цизман-Хохлов-Ефимов, Коломийцев-Анисимов; Шибаев-Зиминов-Андреев, Бушуев-Шкибтан; Вепрев-Агафонов-Бобров, Демидов-Егоров; Елатов-Таранец-Дмитриев, Самойлов-Обрядин