Заглушить двигатель
14.02.2022

Заглушить двигатель

Заглушить двигатель

После непростой, но победной игры в Пензе петербургское «Динамо» переместилось в Тольятти, где предстоит сыграть важнейший с точки зрения распределения мест матч против «Лады». Плотность в таблице сейчас такова, что можно оказаться на местах с третьего по девятое. Во многом это будет зависеть от игры в Тольятти, где наш соперник решает абсолютно такие же задачи.

Текущее положение команды

Сейчас «Лада» отстаёт от нас на четыре балла и грядущее противостояние вполне можно назвать как раз матчем за 4 очка. В последних шести играх наш соперник потерпел два поражения, оба в гостях от «Горняка» и «Южного Урала», а в предыдущем туре «Лада» в борьбе переиграла «Химик» 4:3, приблизившись к воскресенцам на расстояние одного балла.

Интрига и мотивация

Если учесть тот факт, что завершать регулярный чемпионат «Лада» будет игрой против «СКА-Невы», которая ведёт борьбу за Кубок шелкового пути, то матч с нами становится едва ли не последней возможностью набрать турнирные баллы. Проще говоря, интриг масса. Также необходимо учитывать нашу минимальную победу в Петербурге, за которую тольяттинцы наверняка захотят взять реванш. Как все сложится, мы узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, начало в 18 часов по московскому времени.

ВХЛ