Заключительный выезд «регулярки»: Череповец – Тверь
23.02.2021

Заключительный выезд «регулярки»: Череповец – Тверь

24-го и 26-го февраля «Динамо-Юниор» проведет свои последние гостевые встречи «гладкого» чемпионата. В соперниках «Металлург ВО» и «Тверичи-СШОР».


Наша команда уже обеспечила себе участие в плей-офф. Теперь задача – занять как можно более высокое место в таблице. На данный момент дружина Виктора Белякова находится в группе лидеров. А вот оппоненты петербуржцев по ближайшим поединкам пока в нижней половине.

В матчах первого круга динамовцы обыграли череповчан со счетом 3:2, а представителей Твери и вовсе разгромили 7:2. Дублем у сине-белых отметился Андрей Болучевский. Эти шайбы положили начало движению вверх молодого игрока, который впоследствии перешел в расположение МХК «Динамо СПб», где выступает по сей день. До старта плей-офф остается три недели, а это значит, что предстоящие встречи уже можно рассматривать как репетицию игр на вылет.

В споре бомбардиров «Динамо-Юниор» на данный момент лидирует с 17-ю баллами защитник Алексей Васильев. Любопытно, что в его активе по системе «гол плюс пас» одна заброшенная шайба и аж 16 результативных передач. Далее следуют с 16-ю очками Павел Поносов и Александр Таранец. Среди снайперов Поносов с девятью заброшенными шайбами вышел в лидеры, обойдя играющего в настоящий момент в МХЛ Илью Епищева.

Трансляции игр будут доступны на сайте НМХЛ и, конечно же, в нашей группе в Контакте.

24 февраля. 17.00. «Металлург ВО» (Череповец) - «Динамо-Юниор»
26 февраля. 19.00. «Тверичи-СШОР» (Тверь) – «Динамо-Юниор»

НМХЛ