Завершаем календарный год!
13.12.2021

Завершаем календарный год!

Завершаем календарный год!

Свой заключительный домашний матч в 2021 году «Динамо Санкт-Петербург» проведёт против ХК «Рязань». «Горожане» ещё ведут отчаянную борьбу за плей-офф, поэтому просто так очки отдавать никто не намерен.

В том, что «Рязань» – это команда с характером, сомневаться не нужно. Достаточно вспомнить их выступление в прошлом сезоне. Сейчас, правда, некоторых ребят в составе нет, однако костяк сохранен. Петербуржцы проверили характер соперника в гостевом матче. Динамовцы после двух периодов спокойно вели 2:0 и полностью контролировали игру, но уже к середине третьего на табло была ничья. Выручило большинство, реализованное Артёмом Черновым меньше чем за 30 секунд до сирены. Та победа стала для «Динамо» первой в истории в Рязани, добытой в основное время.

В предыдущем туре «горожане» вели в матче против «СКА-Невы» со счетом 2:0, но в итоге уступили 2:4. У нас продолжается победная серия, которая уже насчитывает восемь матчей. Хочется завершить год домашней победой и таким образом поздравить болельщиков с наступающим Новым годом. Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте – 19:00!

ВХЛ