Завершающий аккорд
10.02.2022

Завершающий аккорд

Завершающий аккорд

Свой заключительный выезд этого регулярного чемпионата «Динамо Санкт-Петербург» начнёт в Казани матчем против «Барса».

Лишь накануне очной встречи казанцы, благодаря результатам других матчей, обеспечили себе путевку в плей-офф, однако с какого места, это ещё большой вопрос. С очень большой вероятностью борьбу за кубок Петрова «Барс» начнёт в гостях и есть вероятность, что соперником казанцев в первом раунде будем именно мы. Если это случится, то это будет повторением прошлого сезона.

Тогда динамовцы оказались сильнее со счетом 4:2, но та победа в серии далась очень непросто: мы повели 3:0, проиграли дважды и в нервном шестом матче на выезде добились победы. Кстати, стартовый матч регулярного чемпионата мы играли дома против «Барса». Победа с минимальной разницей в счете 3:2 была добыта на последней минуте основного времени и наверняка казанцы то поражение запомнили.

Очки сейчас нужны обеим командам, нам, прежде всего, для того, чтобы обеспечить место в восьмёрке, казанцам, чтобы подняться выше. Последние четыре встречи «Барс» проиграл в основное время, но это было на выезде, на домашнем льду будет другая команда. Какая, узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте. Начало в 18:30, будет интересно.

ВХЛ