Злополучный третий период
24.09.2022

Первое поражение в сезоне. Уступаем в гостях ХК «Полёт» со счетом 2:5.
С рыбинским «Полетом» динамовцы встречались на нынешней предсезонке и одержали крупную, сухую победу со счетом 4:0. Первая встреча двух клубов в регулярном чемпионате оказалась не такой безоблачной.
Поддержка в Рыбинске всегда на высоте, так что трибуны со старта погнали своих парней вперед и довольно быстро те повели в счете 1:0. И тем не менее, блиц-крик хоккеистам «Полета» мог только сниться. Динамовцы «закусились» и в середине второго периода смогли сравнять счет 1:1. Большинство реализовал Даниил Львов. Соперники с таким положением вещей не согласились и, как только составы уровнялись, вновь вырвались вперед. Ситуация «ты - мне, я - тебе» продолжалась до конца периода. Под занавес второй двадцатиминутки Станислав Хамитов вновь восстановил справедливость 2:2.
Казалось, что в третье периоде команды продолжат в том же духе, но что-то пошло не так. «Полет» прибавил в движении и трижды сумел поразить ворота «Динамо-Юниор». Завтра второй матч серии и возможность взять реванш.