Артём Нечаев: «Стараюсь оправдывать доверие тренеров и совершенствоваться»
01.12.2019

Артём Нечаев: «Стараюсь оправдывать доверие тренеров и совершенствоваться»

Артём Нечаев: «Стараюсь оправдывать доверие тренеров и совершенствоваться»

Автор пятой шайбы в ворота «СКА-Невы» в прошедшем матче нападающий Артём Нечаев поделился впечатлениями от крупной победы над принципиальным соперником.

- С победой! Сегодня получился самый крупный счет за всю историю противостояния со «СКА-Невой». Выигрывали в «Хоккейном городе» раньше 5:0, сегодня 6:0. Какие впечатления от этой яркой игры?
- Игра получилась хорошая, мы сегодня сыграли очень дисциплинированно и, в отличие от предыдущих матчей, реализовали свои моменты. При счете 0:0 нас где-то подтащил вратарь, поэтому все так и сложилось сегодня удачно. Сейчас немножко порадуемся и забудем эту игру, будем готовиться к следующей.

- Ты забрасывал в прошлом матче здесь, а сегодня, если бы играли в «Юбилейном», то после твоей шайбы зазвучала бы всем известная песня группы «Чайф». Игралось легко?
- Да, когда мы выполняем установку тренера, всегда играется легко. А что касается гола – спасибо партнерам. Вывели меня на пустые ворота, оставалось только попасть.

- Пока этот сезон складывается для тебя неплохо. Сделал какие-то выводы или может тренироваться стал по-другому?
- Тренерский штаб доверяет место в составе, мне остается только оправдывать это доверие и каждый день совершенствоваться.

- В раздевалке хорошая атмосфера после игры была?
- Хорошая, все рады!



ВХЛ