Билетная программа на матчи плей-офф 2024
15.02.2024

Билетная программа на матчи плей-офф 2024

Билетная программа на матчи плей-офф 2024

Старт продаж

Билеты на стартовые игры 1/8 стадии розыгрыша Кубка Петрова появятся в продаже не ранее 19 февраля – когда станет известно итоговое место «Динамо Санкт-Петербург» в турнирной таблице и соперник на первый раунд.

Стоимость билетов на матчи плей-офф

500 рублей – на центральные трибуны главной и малой арен «Юбилейного»;
300 рублей – на виражи и места за воротами главной арены, боковые трибуны малой арены.

Информация для владельцев абонементов 

Приоритетное право выкупа билетов получат владельцы абонементов – за сутки до старта продаж им на почту, указанную при приобретении абонемента в начале сезона, придет письмо с закрытой ссылкой и уникальным одноразовым промокодом на скидку 50% от стоимости билетов. Если при покупке нескольких абонементов, вы указывали одну и ту же почту, то в письме будет несколько промокодов.

Даты проведения матчей первого раунда плей-офф 

В случае если «Динамо Санкт-Петербург» будет начинать плей-офф дома, стартовые матчи пройдут 22 и 23 февраля (при расположении команды на нечетной строке в турнирной таблице) или 23 и 24 февраля (при расположении на четной строке). Если плей-офф для динамовцев стартует на выезде, то первые домашние матчи пройдут 26 и 27 февраля, либо 27 и 28 февраля – в зависимости от строки таблицы. Время начала игр: 19:00 в будние дни, 17:00 в выходные и праздничные дни.

ВХЛ