Билетная программа на сезон 2019/20
10.08.2019

Билетная программа на сезон 2019/20

Билетная программа на сезон 2019/20

Хоккейный клуб «Динамо Санкт-Петербург» представляет билетную программу на сезон ВХЛ 2019/20.



Категории и стоимость билетов на матчи на Главной арене СК «Юбилейный»:
На центральные трибуны (Т1, 5, 6, 11) стоимость билета на один матч составляет 150 рублей, на виражные трибуны (Т2, 3, 4, 7, 10) стоимость билета составит 100 рублей. Для детей в возрасте до 6 лет включительно билет не требуется, если ребенок не занимает отдельного места. Все билеты продаются с указанием сектора, ряда и посадочного места на арене.

Посмотреть матч с комфортов в одной из лож Главной арены можно будет выкупив ложу полностью (по предварительной договоренности) или купив в нее билет, стоимость которого 600 рублей за одно место в ложе (в стоимость билета не включена еда и напитки, они заказываются по меню и оплачиваются отдельно).

Стоимость билетов на матчи на Малой арене СК «Юбилейный» составит 150 рублей на любой из трех секторов.

В свободную продажу билеты на все домашние матчи сезона поступят 6 сентября после завершения реализации абонементов.
Билеты на домашние игры «Динамо Санкт-Петербург» можно приобрести в кассах спорткомплекса по адресу пр. Добролюбова 18 и кассах kassir по всему городу, а также онлайн на сайтах yubi.ru и kassir.ru

На матчи команд МХЛ и ЖХЛ «Динамо Санкт-Петербург» вход остается свободным.

АБОНЕМЕНТЫ

С сезона 2019/20 ХК «Динамо Санкт-Петербург» вводит систему абонементов для своих преданных болельщиков, посещающих все или большинство матчей. Доступны две категории абонементов:

Абонемент «Регулярный чемпионат» - включает в себя все 27 домашних матчей «Динамо», отдельный вход для владельцев абонементов, скидку 10% в DYNSTORE, закрепленное за владельцем абонемента место на Главной и малой аренах в течение всего регулярного чемпионата и его приоритетное право выкупа в плей-офф.

Абонемент «Пятница и выходные дни» - включает в себя 9 домашних матчей «Динамо», которые пройдут в пятницу, выходные дни и праздничные дни; отдельный вход для владельцев абонементов, скидку 10% в DYNSTORE, закрепленное за владельцем абонемента место на Главной и малой аренах во время выбранных матчей и его приоритетное право выкупа в плей-офф.

 По абонементу «Пятница и выходные дни» можно посетить следующие матчи:
21 сентября (суббота), 17:00 «Динамо СПб» - «Номад» (Нур-Султан)
13 октября (воскресенье), 17:00 «Динамо СПб» - «Звезда» (Москва)
1 ноября (пятница), 19:30 «Динамо СПб» - «КРС-Пекин» (Пекин, КНР)
3 ноября (воскресенье), 17:00 «Динамо СПб» - «Ценг Тоу» (Цзилинь, КНР)
17 ноября (воскресенье), 17:00 «Динамо СПб» - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)
5 января (воскресенье), 17:00 «Динамо СПб» - «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород)
7 января (вторник – праздничный день), 17:00 «Динамо СПб» - «Барс» (Казань)
25 января (суббота), 17:00 «Динамо СПб» - «Лада» (Тольятти)
14 февраля (пятница), 19:30 «Динамо СПб» - ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону)

О дате старта продаж абонементов будет объявлено дополнительно.

Реализация сезонных абонементов на домашние матчи «Динамо Санкт-Петербург» осуществляется онлайн на сайте kassir.ru, а также только в кассе KASSIR.RU, расположенной по адресу Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект 28 корпус 2.

Все болельщики, купившие абонементы, смогут получить именную пластиковую карту со штрих-кодом, по которой смогут посещать матчи из приобретенного абонемента в кассе KASSIR по адресу Большой Сампсониевский проспект 28 корпус 2 сразу после покупки абонемента либо в кассах СК «Юбилейный» с 6 сентября по предъявлению распечатанного e-билета, полученного после оплаты абонемента онлайн.

Помимо вышеуказанных привилегий для владельцев абонементов клубом в течение сезона могут быть проведены эксклюзивные мероприятия и встречи с игроками команды, о которых будет сообщено дополнительно.

ВХЛ