День матча: сыграем в Орске
23.12.2017

День матча: сыграем в Орске

День матча: сыграем в Орске

Заключительный матч 2017 года «Динамо» сыграет сегодня против «Южного Урала». Команда из Орска сейчас на ходу, и за плечами игроков пятиматчевая победная серия, включающая в себя выигрыш у «СКА-Невы» в поединке предыдущего тура. Причём все свои победы орчане добыли в основное время. Эта серия позволила «Южному Уралу» вновь поправить своё турнирное положение: сейчас команда замыкает десятку сильнейших, имея в своём активе 58 очков после 34 игр.

«Динамо» также имеет серию из четырёх побед подряд и настроено завершить год в отличном настроении, тем более, что первое место по итогам 2017-го петербуржцы себе уже обеспечили. Матч первого круга между соперниками завершился победой «Динамо» со счётом 3:1, тогда шайбы забросили Антон Берлёв, Дмитрий Молодцов и Виталий Карамнов.

Ещё один любопытный факт, который заслуживает внимания - защитник «Динамо» Кирилл Кремзер проведёт сегодня может сыграть свой первый матч против родного клуба на родном льду! Да, Кирилл выступал один сезон в составе «Ижстали», но против «Южного Урала» на лёд не выходил.

Это ещё один прекрасный повод посмотреть прямую трансляцию матча на нашем официальном сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте, которая начнётся в 15 часов по московскому времени. Будет интересно!

ВХЛ