День матча: первый соперник в новом году - ХК «Рязань»
10.01.2018

День матча: первый соперник в новом году - ХК «Рязань»

День матча: первый соперник в новом году - ХК «Рязань»

Свой первый матч 2018 года петербургское «Динамо» проведёт сегодня в Рязани против «горожан». Подопечные Леонида Тамбиева приехали сюда накануне и уже успели провести тренировку на льду местного дворца спорта. Напомним, что после непродолжительного новогоднего отпуска, «Динамо» провело сбор в Финляндии, сразу после которого отправилось в выездную серию.

Календарный год «Динамо» начинает не только в роли лидера регулярки, но и став единственной командой, которая уже обеспечила себе место в плей-офф.

Матч первого круга против ХК «Рязань» закончился уверенной победой петербуржцев со счетом 4:2, причём две шайбы рязанцы забросили в концовке, когда исход игры был уже ясен. Тогда у нас отличились Максим Джиошвили, Андрей Бирюков, Роман Кудинов и Константин Кузнецов. Тем не менее, сегодня расслабляться точно не стоит, поскольку чемпионат выходит на финишную прямую, и команды, которые борются за попадание в плей-офф, а ХК «Рязань» безусловно в их числе, точно не будут обращать внимание на статус соперника. Тем более, что год назад петербуржцы здесь проиграли со счётом 1:6. Так что все мы сегодня ждём яркого хоккея.

Прямая трансляция на нашем официальном сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте начнётся в 19:00 по московскому времени. Будет интересно!

ВХЛ