День матча: принимаем «Торпедо»
11.12.2017

День матча: принимаем «Торпедо»

День матча: принимаем «Торпедо»

Сегодня хоккеисты петербургского «Динамо» проведут третий матч домашней серии. Соперник - «Торпедо» из Усть-Каменогорска. В особом представлении эта команда не нуждается, так как именно против хоккеистов из Казахстана динамовцы в новейшей истории сыграли больше всего матчей. На данный момент их 10, а общий счёт побед и поражений равный - 5:5. Сегодняшняя игра позволит одной из команд выйти вперёд. Напомним, что встреча первого круга завершилась победой «Динамо» со счетом 2:1, и именно этот результат во многом стал причиной смены тренера в «Торпедо». Сейчас командой руководит Мисхат Фархутдинов, который пришёл на смену Алексею Ждахину.

На данный момент торпедовцы находятся на 12 месте в таблице, имея в своём активе 49 очков после 30 матчей. Что касается выступлений в гостях, то в 12 сыгранных встречах было 6 побед. Причём все матчи заканчивались в основное время.

Как завершится тринадцатая игра мы узнаем совсем скоро. Матч на малой арене «Юбилейного» начнётся в 19:30. Одновременно стартует и прямая трансляция на нашем официальном сайте и в нашей группе ВКонтакте. Будет интересно.

ВХЛ