День матча: в гостях у нижнетагильского «Спутника»
19.12.2017

День матча: в гостях у нижнетагильского «Спутника»

День матча: в гостях у нижнетагильского «Спутника»

Выездная серия «Динамо Санкт-Петербург» сегодня продолжится матчем против «Спутника». Команда приехала в Нижний Тагил ещё в день игры с «Челметом», провела хорошую тренировку и готова набирать очки. Что касается нашего сегодняшнего соперника, то после тотального провала на старте сезона «Спутник» уже под руководством Сергея Лопушанского сумел уйти с последней строчки в таблице и сейчас находится на 25-й позиции.

Однако последние три матча «бобры» проиграли с разницей шайб 20:5, правда до этого была выездная победа в овертайме над «Сарыаркой», что снова подтверждает непредсказуемость всего регулярного чемпионата. То, что расслабляться не стоит ни на секунду, динамовцам наглядно продемонстрировал коллектив из Челябинска, который имел все шансы переломить ход матча с лидером. К счастью, этого не произошло, поэтому о недонастрое на сегодняшний поединок говорить не нужно. Точно такая же мотивация будет и у «Спутника», хоккеисты которого явно настроены реабилитироваться после домашних 0:8 от «СКА-Невы». Так что сегодня нас ждёт яркий хоккей.

Прямая трансляция на нашем официальном сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте начнётся в 17:00 по московскому времени. Будет интересно!

ВХЛ