День матча: завершаем домашнюю серию игрой против «Дизеля»
25.01.2018

День матча: завершаем домашнюю серию игрой против «Дизеля»

День матча: завершаем домашнюю серию игрой против «Дизеля»

Заключительный матч январской домашней серии ХК «Динамо Санкт-Петербург» проведет против пензенского ХК «Дизель». В первом круге регулярного чемпионата «Дизель» стал одним из немногих, кому удалось одолеть динамовцев – матч в Пензе завершился победой хозяев по буллитам со счетом 2:1. После того, как в предыдущем туре «Дизель», ведущий отчаянную борьбу за место в плей-офф, проиграл «СКА-Неве» со счетом 2:5, игра против «Динамо» становится для наших гостей едва ли одним из последних шансов зацепиться за топ-16.

В прошлом сезоне «Динамо»  обыграло «Дизель» дважды - 3:1 дома и 4:2 в гостях, так что пока в очном споре перевес на стороне подопечных Леонида Тамбиева. Да и к тому же, петербуржцы, которые сейчас набрали неплохой ход, в этом году не проиграли еще ни разу, имея на данный момент не только уверенное лидерство в регулярном чемпионате, но и победную пятиматчевую серию. Тем не менее, именно встреча с «Дизелем», который сверхмотивирован и точно будет бороться до конца, станет хорошей проверкой перед выездным турне, в котором «Динамо» предстоит сразиться с «Торосом», «Нефтяником», «Ижсталью» и «Молотом-Прикамье».

В общем, регулярный чемпионат вступает в завершающую стадию, где каждый матч полон интриги. Один из таких поединков – «Динамо»-«Дизель», который начнется одновременно с прямой трансляцией на нашем официальном сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте в 19:30. На главной арене СК «Юбилейный» будет интересно!


ВХЛ