«Динамо» проведет выставочный матч против подольского «Витязя»
06.02.2018

«Динамо» проведет выставочный матч против подольского «Витязя»

«Динамо» проведет выставочный матч против подольского «Витязя»

9 февраля на Главной арене спортивного комплекса «Юбилейный» пройдет выставочный матч между хоккейным клубом «Динамо Санкт-Петербург» и «Витязем» из Московской области.

Для «Динамо», которое уже второй сезон выступает в Высшей хоккейной лиге, эта встреча станет первой в истории, когда петербуржцы будут играть против соперника из элиты российского хоккея. Примечательно, что даже несмотря на товарищеский характер игры, спортивная составляющая этого матча тоже велика. Поскольку «Витязь» - наш клуб-партнер, и его игроки регулярно выступают за нашу команду, все они получат шанс проявить свои лучшие качества на глазах тренеров обеих команд. А для Леонида Тамбиева игра против «Витязя» - еще одна прекрасная возможность посмотреть уровень своих ребят перед плей-офф, место в котором, кстати, петербуржцы обеспечили себе раньше всех в лиге - еще до Нового года.

И конечно главная цель этой встречи на ряду с популяризацией хоккея в Санкт-Петербурге – это праздник, который, мы уверены, точно понравится не только динамовским, но и другим хоккейным болельщикам нашего города. Так что с уверенностью можно сказать, что для «Динамо Санкт-Петербург» - самого молодого клуба Высшей Хоккейной лиги – этот матч действительно станет матчем года. Так что не пропустите и станьте частью исторического события, которое точно не оставит вас равнодушными.

Билеты на матч «Динамо» - «Витязь» вы сможете приобрести в кассах «Юбилейного», а также онлайн. Стоимость билетов от 50 рублей, также в продаже имеются билеты в ложи. Начало исторического матча – 9 февраля в 18:30. Будет очень интересно!



ВХЛ