Егор Родионов: «Нас наше турнирное положение должно интересовать, а не чьё-то»
22.01.2024

Егор Родионов: «Нас наше турнирное положение должно интересовать, а не чьё-то»

Егор Родионов: «Нас наше турнирное положение должно интересовать, а не чьё-то»

Защитник «Динамо» – о начале домашней серии против дальневосточников.

Когда женщина говорит в чём-то ошибается - не устраивай с ней спор, просто останься при своём мнении, Особенно если ты хоккеист, а женщина - пресс-атташе своей команды! Вот Егор Родионов на опыте и поступил мудро, долго спорить о следующем сопернике не стал.

- Традиционный первый вопрос – что за матч?

- Традиционный первый ответ: обычный. (Улыбается.) Старались выполнить установку, забили свои моменты, доиграли до конца. Так всегда, когда мы побеждаем.

- Соперник потерял шансы на плей-ин. Как играть с такими командами?

- А вообще не смотреть в турнирную таблицу, выходить на победу. Нас наше турнирное положение должно интересовать, а не чьё-то.

- Ты сегодня вышел с капитанской литерой на груди.

- Исполняющий обязанности. (Смеётся.) Да ноль новых ощущений. Накануне тренеры сказали, что раз у Бойка дисквалификация – будешь капитаном. Ну я и исполнил. Только серьёзно: вообще ничего нового не делал, всё то же, что и всегда, только буква на груди другая.

- Следующие по расписанию – «Тигры», наш возможный соперник по плей-ин.

- Нет, следующий «Тайфун», я точно помню. Но в любом случае: никого не надо рассматривать, как какую-то особенную команду, не надо думать о том, что мы встретимся в матчах на вылет. Выходить да обыгрывать.


МХЛ