Кирилл Кремзер: «Мы готовы играть. Без проблем»
25.03.2020

Кирилл Кремзер: «Мы готовы играть. Без проблем»

Команда продолжает тренировки в ожидании решения о продолжении чемпионата. О настроении игроков в сложившейся ситуации рассказал капитан «Динамо» защитник Кирилл Кремзер.



- Несмотря на то, что соревнования приостановлены до 10 апреля, команда тренируется с эмоциями, с улыбками. Как проходит процесс?
- Мы также все тренируемся. Понятно, что тяжело, ведь мы не знаем, когда и что будет дальше, тяжело именно в этом плане. А так мы приходим, тренируемся, наслаждаемся друг другом и тренировочным процессом.

- Для всех такая ситуация впервые в карьере. Как приходится себя переламывать и как влияют такие остановки на подготовку, ведь по сути сейчас как на сборах?
- Не соглашусь, на сборах тяжелее намного. Это влияет на физическое состояние, конечно, оно ухудшается и его нужно поддерживать. Плохо, что мы не играем, но мы настраиваемся, приходим тренироваться, делать свою работу. Нет никаких упаднических настроений, спокойно тренируемся.

- Твое мнение: надо доигрывать или что делать в этой ситуации?
- Мое мнение… (улыбается). Я думаю, что более компетентные люди должны на этот вопрос отвечать. Мы конечно же готовы играть, и что нам скажут, то и будем делать. Скажут доигрывать – будем доигрывать. Без проблем.

ВХЛ