Кубок Петрова побывал в Глазове
05.06.2018

Кубок Петрова побывал в Глазове

Кубок Петрова побывал в Глазове

Кубок Владимира Петрова, завоёванный «Динамо Санкт-Петербург» продолжает путешествовать по России вместе с триумфаторами! На очереди город Глазов, родина защитника Артёма Караваева и администратора команды Матвея Разумова.

В первый день лета динамовцы вместе с трофеем прибыли в Удмуртию и отправились на прием в городскую администрацию, куда организаторы программы прибывания кубка в Глазове ХК «Прогресс» пригласили на встречу первого хоккейного тренера ребят - Сергея Леонидовича Волкова. За дружеским чаепитием Артём и Матвей вспомнили свои первые шаги в хоккее и рассказали весь нелегкий путь к заветной награде. В завершении встречи динамовцы подарили мэру города Олегу Бекмеметьеву игровой свитер с номером 16 и своими автографами. 

На следующий день наши чемпионы провезли Кубок по улицам родного города, после чего состоялась торжественная церемония приветствия. Глазовчане могли сфотографироваться с трофеем и его обладателями, а также получить автографы на память. Также Артём и Матвей успели побывать в студии местного телеканала «Гарант Глазов» и дать свои чемпионские интервью.









Фото: МХК «Прогресс» 

ВХЛ