Леонид Тамбиев и Сергей Лопушанский после матча
19.12.2017

Леонид Тамбиев и Сергей Лопушанский после матча

В рамках пресс-конференции наставники «Динамо» и «Спутника» прокомментировали игру между своими командами, победа в которой досталась петербуржцам.



Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:
- Скажу так, что не всё сегодня мне понравилось в игре своей команды. Команда играла эпизодами. Хотя настраивали ребят, есть и недооценка соперника, она присутствовала у некоторых игроков. Опять же не у всех, и я еще раз скажу, моментами игра не понравилась. Результат да, мы выиграли, с чем, в принципе, я команду и поздравляю. Но повторюсь, ряд отдельных игроков мне не понравился. Будем разбираться. А так – ребят с победой. Двигаемся дальше, едем в Учалы.

Сергей Лопушанский, главный тренер ХК «Спутник»:
- По игре нашей команды можно сказать, что не было сегодня, да, в принципе, и в прошлой игре не было безразличия. Просто есть такой момент, что очень трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно когда ее там нет. Это все сказано в адрес вратарской линии. Основной вратарь у нас травмирован, а, к сожалению, которому парню дали шанс, он из нас из всех, из команды, из тренерского штаба сделал клоунов. Вот такое резюме. Что делать?! Как есть так есть. Будем готовиться к следующей игре.

ВХЛ