Паутов и Денежкин присоединились к «Динамо»
30.09.2017

Паутов и Денежкин присоединились к «Динамо»

Паутов и Денежкин присоединились к «Динамо»

В расположение ХК «Динамо Санкт-Петербург» командированы два игрока «Витязя» – Юрий Паутов и Александр Денежкин.

Хорошо известный петербуржским болельщикам по выступлению за «Динамо» в прошлом сезоне защитник Юрий Паутов является воспитанником ярославской хоккейной школы. В прошлом сезоне в составе «Динамо Санкт-Петербург» Юрий провел 48 матчей регулярного чемпионата, а также 13 встреч плей-офф. Общая статистика – 14 (2+14) очков. За плечами игрока более 30-ти матчей в Континентальной Хоккейной лиге за «Сочи» и «Витязь»
.
Нападающий Александр Денежкин – воспитанник ЦСКА. Он также успел поиграть в КХЛ за московский «Спартак», но очень немного – всего пять матчей. Зато в этом сезоне он провел семь встреч за «Витязь», в которых набрал 2(1+1) очка. Богатый опыт выступлений у Александра в ВХЛ. Он успел поиграть за такие клубы как «Крылья Советов», «Буран» и «Сокол». Последние два сезона Денежкин провел в ХК «Рязань», где показал весьма достойную статистику. В прошлом году с учетом плей-офф на его счету 26 (14+12) очков.

 Опыт и уверенность ребят должны помочь «Динамо Санкт-Петербург» добиваться самых высоких результатов. Добро пожаловать в команду!

ВХЛ